Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

Айриш Поздравляем Ромочку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

*Вичка* а как ты видешь что тонус есть? :scratch: Высокие мы в папаню.. ;)

zaya_ неустану повторять доченька очаровашка!Такая улыбчивая!Вы шарик запускали в небо как я поняла?

Я напрочь забыла про все традиции,даже не погадала на день варенья Демкин,что вытащит..Ну думаю все равно в жизни у него все сложится замечательно :dirol:

А на счет веса вашего,вы на самом деле не кажетесь прямо маловесными,думаю у Лети легкие кости,от этого может быть что мало весит..У меня племяница на вид меньше вашей раза в 2 :Crazy: ..ну такой худенькой кажется,а весит 8кг( ей 9м)

Шпуляля◦◦◦ капец!ну и сходили к врачу..жесть!иной раз удивляюсь откуда у нас такие "умные " врачи бывают..Помню со старшим пришли к неврологу ,она сходу выдала нам что у ребенка ВЧД выписала сумашедшие по побочкам лекарста,и отправила лечится.Ни узи,ни анализы какие-то ничего не назначили..Мы поехали в ростов в платному неврологу ,нам сделали нейросонограмму и оказалось что все у сыночка ок.Просто (как нам сказали в Ростове) у него большие глазки)).Я к нашему местому неврологу больше не пошла,еще и нажаловалась в больнице что неквалифицырованный работник,лекарства без обследования назначает..Слава Богу она уволилась позже с нашей больницы..Короче правильно делаете что в другому собрались..

Девочки у кого детки болеют выздоравливайте !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В инете нашла статью о реакции манту.Теперь более-менее понятно. Страшновато стало то ,что наша аллергия может повлиять на результат.

У нас такая холодина,жесть.И всё из-за сильного ветра.Неделю уже дует.Гулять не получается почти.В лицо метёт.Уж лучше грязь :hmm:

Моя Иришка сегодня "помогала" вермишельку варить.Рассыпала полпачки и давай "собирать",есть её,швырять.Я собираю,а она раскидывает.Хотела отнять,а она в крик.Так и игралась с меленькой вермишелькой.Помощница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка у дня понос был, сейчас вроде налаживается. Посмотрю еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, ты посылку получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pомочку поздравляем с 1ым Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

*Викуля*, спасибо, захвалила.

Плакатов море... загружай и фотошопь! :)

на торт ушло около 5 часов, коржи спекла за час а вот игратся с мастикой и рисованием/украшением занимает много дольше.

Шпуляля◦◦◦, папе вашему поскорее обрести хорошее место работы!

на счет мастики я покупала, думала хватит на весь торт, но хватило только на 1 ярус, на второй делала, и это крайне тяжело когда делаешь впервые, так что если есть готовая в магазинах, лучше купи.

YGA, мы даем сметаны сколько съедает, просто в тот день могу йогурт не дать. Или на след. день может не есть сметаны.

мамаДи, сегодня ночью был просто кошмар, он плакал и плакал и плакал, дали нурофен 1 раз успокоился на 1 час и снова, сходили только что в аптеку - ничего не купили, сказали лучше нурофена ничего нет у них, свечи какие то, но нурофен сильнее :( Сегодня прибавились еще и сопли. :(:(:(

работу пока не ищу, посижу дома лето, домой в отпуск съездим, а то сейчас если устроится то никакого отпуска до зимы не будет. А так я тоже за работу а не сидение дома с детьми.

*Викуля*, я мажу и бепантеном и судокремом и сейчас уже спасателем, попа уже в волдырях.

zaya_, Фотки красивенные просто!!!! :giverose: а как голопопить блин, если в зале, где он играет, ковролин :scratch: а так это было бы спасение конечно :scratch:

Александра, поправляйтесь!!!

Шикотанка, тонус вижу в подогнутых пальчиках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку- милашку с днем рождения!!!!

i-124.jpg

девочки, спасибо за ответ про сметанку, будем лопать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтэлла, спасибо за комплименты!

Шикотанка, да, в небо (он гелем заполненый) - Лети так понравилось! Традиция, типа - вот и годик улетел, потом - вот и два улетело и так до 16 лет будем (думаю)! А про вес - стараюсь не переживать, на вид вроде здорова... сдавала анализы на глисты - все чисто, так что не знаю, на что свалить!

Александра, выздоравливайте!!! Ужасно, когда дети болеют!

*Вичка*, да, сложно вам... так и есть - нурофен это максимум, когда лезут зубы даю перед сном и потом ночью - через 6-7 часов... а то совсем не поспать. Удачи - выздоравливайте!!! бедная попочка :rolleyes:

Ната(шуточка), макароны и у нас любимая игрушка, благо с ними в Италии проблем нет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтэлла,

 

Ссылки скрыты.

 

 

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 извинений :this: :beg: :sorry::cry::cry::cry: ...нет мне прощения :cry::cry::cry: ...я так замоталась со своими болячками...прости пожалуйста :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu

Матюшку с прошедшей даткой!!! (я прям как курица все нафиг...ничего не помню...)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_, ой спасибо, страшно спать ложится. Днем тоже не спал почти, заснул через 15 мин проснулся в слезах, укачала на фитболе и проспал у меня на руках еще мин 30. На ноч дам нурофен, мы вчера 2.5 кубика дали а сегодня фармацевт сказал 5 давать после года. А ему и 2.5 ели впихнули :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!И огромное спасибо за поздравления!!!

мамаДи, вот я наглая,две открытки выпросила :giverose: Я их сохраню.Я ж понимаю,что ты болела.Стелла,ты сама стих сочиняла?Очень красивый!

А последние гости от нас только минут 10 назад ушли.Вот знаете,хотели мы делать в кафе на часа 4 всего,но пришлось дома делать и вот с 3ч дня гости и не собирались уходить!Хотя у всех такие же малыши :grin: .Так что съели почти все,но Ромка был доволен,счастлив.Сначала правда от такого количества народа заплакал и не сходил с рук,а потом разошелся,даже в караоке пел.Шаров у нас много было,Ромка ходил все утро и пальчиком показывал,потом пинал их.Каждому маленькому гостю мы отдавали в конце вечера один шарик с гелием.В гадании Ромка выбрал 2 раза чеснок и потом шоколад.Пока я отвлеклась,ему пол-шоколадки скормили :wacko: :rules: .Свой первый торт он тоже попробовал.Задуть не получилось,хотя он дул.но сил не хватило :D .Были конкурсы с призами-шоколадками,всем очень понравился конкурс с телеграммой,я позже все выложу,сохраню ее на будущее.В общем я довольна,все прошло на позитиве и не скучно,детки наши уже самостоятельно играли новыми игрушками в комнате,а мы были в зале.Правда идею праздника без выпивки никто не поддержал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаДи, Спасибочки -очень хотелось сохранить!

Айриш, Наши гости только в 12 ночи задумались что им пора домой :grin: :grin: :grin: Сейчас только поубирала-устала ужасно.

Стих сочиняла сама!!!!Спасибо!

 

завтра выложу фотоотчет подарочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мию и Ромочку с прошедшим :giverose:

мамаДи, я выздоровела а мчик еще кашляет, нада слушалку вызвать чтоб послуша ... Спасибо за открыточку к 1,1,1)) я ужо перестала месяцы считать)))) Завтра отправлю вам подарочек...не такой конешно клевый как первый но тожее ничаво)))))) На работу я тоже хочу уже наверное в мае выйду уже

zaya_, Летиция Красотка!!!!! По весу думаю зря переживаете мы в год были 9700 щас 9100 (после 2 болезней) Ест то отлично но не поправляется чем его накормить уже я не знаю.. хлеб не ест печенье тож.... каши 2 раза едим в день но эффекта ноль. вобще исхудал сына(( Вид с балкона у вас потрясный!!!!! Эх прям аж дух захватило

Вика, зубы мучают? нас походу тоже((( спит блин отвратно днем капризный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, как вы там сегодня???А нурофен вроде сладенький,почему Максику не нравится?Может свечками попробовать тем же нурофеном.Я всегда чередую..нурофен-панадол..там разные составляющие,ибупрофен и парацитамол..Так нам врач рекомендовал делать..Свечки кстати быстрее помогают.только надо попку на пол часика зажать чтобы невыкакал..поправляйтесь!

Айриш, ух ты сколько у вас конкурсов!А чеснок что означает?? :D

Cтэлла, наши гости сидели до часу ночи.. :Crazy: а дети вообще так разыгрались к ночи мы еле еле угомонили их.. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши гости,больше фото в профиле.

Ссылки скрыты.

Шикотанка,чеснок-здоровье.А наши детки угомонились быстро,но плохо спали и проснулись рано.Это Ромка и мамы гостей маленьких рассказали.

Стелла,мне помогли всю посуду перемыть.Можно сказать,я ее только убирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок от lisyon@, .Спасибо большое-нам очень понравилось!!!!!!

Ссылки скрыты.

Айриш, а я после ухода гостей еще полтора часа убирала :D .

 

Последние две фоты самые класснючие!!!!!Прекрасная семья.

 

 

остальные фотки в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_, я о второй Б. вспоминаю когда в очередную одежку влезать перестаю :blush: , намного легче первой. Особенно тем, что токса практически не было :dance:

А из помощников- живем с моими родителями, но они работают. Так что хоть вечером-ночью, но помощь будет.

Макса планируем переселить или в отдельную комнату или к бабушке с дедушкой. Те уже ждут не дождутся, когда внук с ними спать будет. А Горошинка с нами. Планирую приучать ее спать отдельно(в кроватке), а не с нами. Но это как получится...

надеюсь к лету с ГВ завязать окончательно... Хотела к марту, но Макс ангиной заболел, даже днем иногда кормлю :Crazy:

Cтэлла, муж вчера работал, не было с кем Макса оставить. Завтра заберем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, как вы сегодня? Это Максик на зубки себя так вел или простудное? Из лекарств я выбираю Панадол(парацетамол), он помимо обебаливающего эффекта еще и противопростудный.

Александра, выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтэлла, какой красивый халатик! :give_heart: остальных фоток в профиле не обнаружила! :scratch:

Айриш, какие вы красивые, у меня аж слезы навернулись. Ромке очень повезло с такими любящими родителями! :giverose:

Шикотанка, ой спасибо, ночь была более менее спокойной. Дали перед сном 5 кубиков Нурофена, заснул быстро, проснулся только в 3 впервые. Спал уже плохо,крутился, но не плакал. Днем сегодня капризный, но зубы вроде все,которые просматривались- прорезались. Т.ч может буря прошла и станут поспокойнее ночи.

Как Демыч со своим пылесосом? :lol:

Oksyu, поправляйтесь, блин так плохо когда они болеют. Сколько вы уже зубиков отрастили?

lisyon@, спасибки, нет, не простудное, однозначно на зубы. Сопли сегодня еще есть, но меньше, да и глупо надеятся что за сутки сопли пройдут. Это у него сопли зубные 2ой раз и это так выматывает, просто не представляю какого это когда детки по настоящему болеют, с ТТ и кашлем и соплями.

Как Максик, поправился уже совсем? Ты хоть не болеешь?

И когда у тебя следущее узи, пора рассекретить горошинку, но замечаю что ты говоришь только как о девочке! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, :scratch: :scratch: :scratch: у меня показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, у меня половины твоих фото не видно, но по тем что видно -праздник был на славу!

Cтэлла, класные фотки, а ты просто красавица!

lisyon@, если бы знать, что вторая беременность настолько легче - сразу бы тоже решилась!

Oksyu, :grin: вид с балкона для небоящихся высоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, дык 8 наростили)))) ждем остальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_, шикарнооо я на 10 живу мнеб такой вид мммм))) но с ребятенком страшнооо у вас же балкончики маненькие и страшно за лялю глаз да глаз чтоб не вышла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш с годиком РОМОЧКУ растите здоровенькими, умненькими и такими же красотулями!!!!!

 

А у нас сегодня вдруг темпа поднялась до 39...буквально за час...нурофен поставила свечку, сбила, жду что будет дальше. Надеюсь на зубы, но пока их не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YGA, Легче на них вообще внимания не обращать...я уже так и делаю..)) верю только анализам)))

zaya_, Если в РФ идти по врачам ...то только по платным ..клип восхитительный..как же у вас тепло красиво и красочно))) дочка прелесть

*Вичка*, мамаДи, спасибо..уже 4-й лезет))) ну а про наших врачей и говорить не надо

*Вичка*сегодня была в 2-х супермаркетах..нет там такой мастики(( ..Как Максюша???

*Викуля*, Не..я не про Китай..я вообще про эту палатку...просто она неудобная)

Как подготовка к Годовасию?

Шикотанка, Нам хирург ..на первом осмотре в 1мес ..такого наговорила..даже паховую грыжу нашла))) я ..чуть мимо стула не села...ну и конечно заплакала...в итоге по всем пунктам она ошиблась)) с этого момента..я их не слушаю)))

tanik, А у вас все по прежнему 2-а зубика???как самочувствие???

Ромочка Солнышко ..С Днем Рождения Тебя :giverose: :giverose: :giverose: Айриш.. и тебя С Рождением сыночка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...