Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А я скачала ТИни Лав 2, чото не особо отличается от первой.. Первая даже интересней...

Мой сег проснулся в пол 8 и не спит. Боюсь что сдвигать стал время( Еле себя соскребла с дивана(. Еще бы може поспал, да у него в комнате только тюль висит . а утром уже светло.. надо шторы еще, хоть задвигать..

Jorjen, я своему показываю карточки с животными, потом среди них называю животного чтобы нашел. Тимур смеется и убегает.. ТОли время для нас непришло еще для запоминания. все равно стараюсь каждый день по неск раз показывать, может потом когда подрастет быстро узнавать будет. даже не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорджен, ты бы могла написать рецептик торта и крема, которые делаешь под мастику? Кирин вариант делала Мишке на ДР и мужу (сегодня ДР)! Торт мужа выложу завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мой в 6.30 встал молока попить и больше не ложился ещё,тоже еле встала.Точнее он меня уже выгнал с кровати..Дерётся засранец и показывает бери его на ручки и на кухню ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перед сном любимые мультики это "Крохи",все три части просто обожаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы советские музыкальные полюбили :) Антошка-два веселых гуся и тыды) Ну и тини-лав обе части все еще обожаем.

 

 

Наглюша //, как Дашуля?

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, у вас зубы то выросли? ну хоть один на двоих?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ооо я как песни включаю антошки, гусей, он весь в лыбе расплывается..

"Зибрики=)", может тоже время стал сдвигать.. блин, как начнут с петухами вставать)) ооооойй, я неготова... у меня еще сег и в 4утра просыпался... вапще каждую ночь просыпается посреди(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с кишечником получше. продолжаем лечится. судорог стало меньше. все же склоняюсь, что у нас гипокальциемия. пьем есентуки-4 в связи с ротовирусом, судорог меньше стало. там как раз магний, кльций. конвулекс хочу отменить. чую, нам он не нужен. вот как лежать в больнице. как довериться врачам? если они из здорового ребенка, растение делают? я в шоке. если подтвердится нехватка кальция (вчера сдали кровь из вены, сегодня экг будем делать), то напишу в горздрав на эту врачиху.

 

в среду еще поедем на прием к эпилептологу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, потому что наши дети никому не нужны и назначают от балды всякое-разное..

Слава Богу судорог меньше стало! Пусть их совсем не будет!!!

А в поведении как Даша? Поактивней стала?

 

Здоровья ей! От Даши своей отправить не могу, а от себя посылаю частичку энергии :kiss2: Не болей, девочка!

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от врача, хрипов нет, анализы в норме, отменила все лекарства, оставила только ингаляции физ.раствором - на прием в четверг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо.

 

получила рез-ты кальция - в норме. вообщем, я в расстройтсве полном. что у нас такое, не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, хорошо, что вы дома! И хорошо что с кишечником налаживается!!!

Сходите к эпилептологу, может чем поможет. И хорошо, что судорог меньше!

Пусть доченька поскореее выздоравливает!!! А вам ЭЭГ делали?

 

У нас судороги были в роддоме, сразу отправили в неврологическую больницу на 21 день. Артем там лежал, а я на ночь домой уходила, условий для мам нет. И там детки после года тоже лежали, мамы тоже домой уходили. Жесть. Вот что сделает нянечка с орущим в ночи ребенком...только димедрол даст.......ужас просто.

 

После роддома судорог больше не было. ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт И кстати ЭЭГ нам не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, ужас какой...я бы не ушла :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, в личку сейчас напишу тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, у вас зубы то выросли? ну хоть один на двоих?)))

 

Ага, уже на двоих 3 больших и 1 вчера прорезался. В связи с этим у нас вешалка уже месяц. Перед 20 февралем у обоих по первому прорезались одновременно.

Догоняйте :flower:

 

А еще Полинка научилась слюнявчик снимать и теперь если она считает, что поела, то просто его развязывает и на пол кидает. Кристинка у меня дите природы, бегает голая, а если увидит, что я иду к ней с одеждой начинается истерика.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, эх...значит мы последние из могикан :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а ты не заглядывала? Зубы уже можно увидеть под десной. У нас перед тем как верхние вылезли, они как булыжники нависали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, как вы утром малышей кормите? грудь или каша? через сколько после пробуждения /сосания груди получается кашей накормить? У меня дилемма, если утром не успею грудь спрятать прощай каша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, все у нас есть,но именно что под....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и мой сегодня просыпался в 4 утра,обычно ночью спит хорошо(((А в 6.30 я привыкла вставать,он раньше так всегда вставал и не ложился после смеси.Потом месяц он просыпался в 6-6.30 пил смесь и ещё до 8-9 утра дрых,а сегодня не захотел...Не хочу возвращаться к тому режиму(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу такой режим, ладно бы готовиться к саду, а до него еще пару лет.. не знаю, сег еще посмотрю как будет спать, если снова, то сто пудово сдвигает..

 

И спим мы 1 раз в день, успеваю только покушать приготовить.. убираемся вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я кушать готовлю с ней вместе, пока спит обедаю в тишине и отдыхаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мой тоже спит один раз по 1.15мин,очень редко полтора.На улице около 2-х,когда катаю.И всё...с 13.00 до 21 не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ваши на массаже орут???Мой сейчас благим матом орал,но массажистка сказала это сеанса 2-3 потом привыкнет,но что-то я сомневаюсь((

мы последний раз делали массаж еще в мес. 9-10 , он так орал что мысмогли сделатт только 5сеансов, а манала эти крики. Еговроде режут а не массаж делают....

 

не знаюкак деткам после года его делают, это не про Глеба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...