Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Yanka811,спасибо! Сегодня у нас уже поздно,завтра проведу ревизию по нашим двум магазинам с детским питанием:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже все время в футболке, а чтобы слюни не пачкали, я слюнявчик одеваю, его и жевать удобно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, какой муж молодечик, заботливый, любящий!!! :m0591:

Яночка, поздравляю тебя с юбилейчиком!!! Желаю всего самого наилучшего, здоровья, здоровья твоей малышке и всем близким!!!

Ссылки скрыты.

Оль, да не говори, ну пусть будет жара, чем дожди и холод)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, с днем рождения тебя!!!! Здоровья, счастья! главное, чтобы детка была здорова!

Куська, с четверочкой вас!

 

Манюня, ничего себе история с вами приключилась!

 

А я, девочки, опять поплакаться! ну не ест у меня деть!!!! че делать, ума н приложу! устала ее все время убаюкивать! она ведь растет. потом фиг уложишь! может с кашек ужо начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, если начинать, то с гречки! а что врач то говорит?

 

у меня грудь то берет, только ест все равно отвратительно. Посмотрю, какая прибавка за месяц будет и дальше буду думать. Мы хоть ночью 2 раза едим нормально. Так то мы не худышки. Весим 6810, пока набрали 400 гр.

 

Свекровь пошла гулять с сыночком! Лафа!!! А то я только гуляю. Только плохо что она постоянно на ручках его держит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, врач говорит переходить на прикорм. ночью сегодня плохо ела. а так ест 2 раза по 100. иногда удается 140 впихнуть во сне. мы в 4 мес весили 6860. сейчас-то не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, поздравляю с 4-мя месяцами!!!! Растите здоровенькими и веселыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ничего себе!!! С тобой все время какие-то истории приключаются! Хорощо что все хорошо закончилось

 

Kira_dd888, Kristina63, я в глории купила футболочку голубую с белым якорем и штанишки полосатые, они правда лежат в девчачьих полках и вообще это не штаны, а бриджы :Crazy: ну ниче, зато комплект морячка :D

 

У нас сегодня была первая ложка цветной капусты, даже на камеру сняла :reverans: , сначала поморщился, а потом ложку забрал :Crazy: облизывать

 

Yanka811, поздравдяю с днюхой :girl_bye::flower: :flower: :flower: Да... представляю как ты скучаешь, еще и до августа ждать, мой должен в конце июня приехать, я ему фотки Платона на телефон отсылаю))) скачает сильно по нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, с днем рождения! Счастья, здоровья, благополучия!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с четеркой вас и с папинымприездом!!!Манюня83, обалдеть вот это история, слава богу что все обошлось, ни раз убеэдаюсь что таксисты и маршрутки жесть как наглеют

 

Yanka811, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПУсть весь мир будет у твоих ног!!!!

 

а у меня завтра день рождение а настроения ноль вообще не люблю его давно,

мы тоже домапостоянно в футболках т.к меняю часто сейчас в майках, жара жесть дома 30 жалюзи не поднимаю вообще на ночь толкьо окна открываю а толку ноль утром еще терпимо потом все жесть сынок психует постоянно с рук не слазит сегодня смотр прям свквозь десны просвечивают 2 зубика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я бы тогда ещё недели 2 бы подошла и перешла! а так смотри сама! ты же лучше знаешь ситуацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а какой промежуток между кормлениями?

 

Вес у вас для 4 месяцев очень даже хороший. ребенок наверное и 100 мл наедается.. зачем его мучить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, какой букет роскошный! Девочки,спасибо за поздоавления,так приятно))) сегодня как по заказу для меня облачно,дождик прошел и свежий ветерок! Кайф)))) сижу на балконе дочу в коляске укачиваю на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, с Днем рождения :flower: Здоровья крепкого детке, пусть скорее поправляется, а тебе терпения, любьви, пусть рядом всегда будут дорогие и близкие люди :)

Наглюша //, мой тоже сегодня весь день плохо ест, у сиськи психует, я даже смеси дала, за пол часа удалось впихнуть 60 гр. так что видимо у них период такой, главное, чтоб не теряла в весе и хорошо себя чувствовала. а перерывы у нас побольше стали, хотя немного раньше всего час-два выдерживал :Crazy: кто его знает, я на жару списываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, до 4 мес доча кушала хорошо, вот и наела. а сейчас может съесть 100 мл за 4 часа. при том что она канючит, жадно хватает бутылку, соснет 2 раза и начинает улыбаться. и так мы можем кушать целый час по 2 глотка. а во сне кушает за 5 минут 100. сегодня уже живота нет, щеки сдулись. за 6 часов ко-как 100 мл впихнула.

sea_gull, дожить бы до 5 мес. там уж точно прикорм введу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с четырьмя месяцами и воссоединением семьи! :D

Наглюша //, она у тебя плачет во время того как ты ей бутылочку даешь? у меня когда у груди начинает плакать, когда перегуляет, а спать пора я фен включаю и она присасывается! попробуй так.

 

Yanka811, с днем ррррождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,меня Билан ообще радует...он малоимущей??? Сёня сходила купила 3 банки смеси и пачку подгузов-3600р и мне этого даж на неделю не хватит.....

 

щедрый мужчинка :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня дочка тоже мало есть стала, я на жару списываю. даю рудь, она пососет немножко и лыбится. я уж воевать перестала, не хочет значит не надо. сегодня утром проснулась сиська лопается, а она пососала чуть-чуть, даже не до мягкости и давай лыбу давить, что с ней сделаешь. отворачивается и по сторонам смотрит. я ее голову пытаюсь повернуть, а она ни в какую. еще молокоотсос как назло не взяла с собой

 

Девы, сходила вчера в местную поликленику, лучше б дома сидела))) забрали нашу питерскую карточку, выыписали кучу лекарств насморк лечить и сказали каждый день приходить показываться я сказала что по жаре ребенка к ним таскать не буду.

 

вот скажите мне выписали: деринат, називин, эуфолиум и от кашля я давала геделикс, сказала его больше не давать, а давать какую то байду 2% оранжевого цвета. вот нафига деринат називит и эуфолиум вместе давать, они разве не одного действия??? короче дала только эуфолиум и геделикс оставила, оранжевую байду не стала давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ого сколько питание стоит))) хорошо что мы на титьке висим..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, вот это жуть у вас творилась :girl_wacko:

 

Yanka811, С юбилейчиком!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, так если малышка исхудала, может уже начать прикорм? раньше же и в 3 начинали вводить и ничего :sorry:

Девочки хотела спросить, кто только чуть докармливает, на банке со смесью указано хранить после открытия 3 недели, мне прямо жалко выбрасывать остальное, у нас больше пол банки осталось, мы иногда подкармливаемся, что вы делаете в таких случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а у меня начал кушать... Но как-то все равно понемногу, но хоть чаще)) Мы в пн взвесимся пойдем, если плохо набрал, то наверное тоже прикорм начну пораньше...

 

Манюня83, ого сколько питание стоит))) хорошо что мы на титьке висим..)))

точно :D

 

А я сегодня стульчик дочкин забрала у сестры, в хорошем состоянии, надо сказать)) Засунула Марка туда полулежа, на всякий случай подушку под попу подложила, сидел там деловой такой, балдел, пока я готовила... А то вообще ни на секунду не оставить в комнате, все норовит с кровати грохнуться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю вас, свою только уложила... За весь день поспала 2 раза минут 30- час. Активная такая, капризничала , спать не хотела, ела-ела , не засыпала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули............приветик)) У мужа работа сейчас в самом разгаре, все на мне - не успеваю писать))) Яна - с Днем Варенья!! :flower: Куска - вас с 4-ой! :flower: Маркизааа, вижу, что читаешь форум! Как у вас дела? ТЫ куда то пропала))) Пилинце еще давно не видно и дарлинг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...