Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//вишенка//, мы тоже Машу смотрим... Меня уже, если честно, от нее трясет :Crazy: А еще ему мультик Карапузы (Ох уж эти детки) нравится :)

 

та вообще ничего не понятно,еда та же ,условия те же,а иногда ест,а иногда истерика,с удовольствием ест только гречневую кашу,короче мне нервы лечить пора

Мясо собираюсь вводить,но его говорят тоже не очень детки любят,

у меня мясо плохо ел поначалу,а сейчас нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня вопрос по комбезу керри .У кого есть,там на этикетке указывается сколько грамм изософта или нет.Мы тут в магазе были,я спросила где указано,они сказали нигде.Как так,что все от балды говорят сколько.Или там подделка.Обычно на фирменных вещах такая этикетка огромная,а там маленькая с составом.И только на петельке написано керри.А так обычный комбез ничем не отличающийся от остальных

И еще с размером определиться не могу,74 вроде как только-только,вот 80 как бы в самый раз.Но все пишут что большемерят на 6см.Что-то не заметила.Исход из того что намеряли нас 68см,а комбезы мы сейчас носим 74-80 и они нам как раз,а керри 74 на вид нам только на месяц хватит, и то на слипик.Я совсем запуталась :think1: .А ребенок вечно спит в ответственный момент,чтобы померять.Да и заказывать хотели в инет-магазине

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все так же "Спецагент Осо" рулит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала, что сег варила овощной суп и туда кролика из банки подмешала, ну дала я ему- а он не стал есть :bat: , ну вот как перейти на питание свойское(( банки ооочень затратно так! У меня еще муш на новую работу переходит, пока исп.срок будет, будем сидеть Зубы на полку(.. :girl_wacko:

 

А мы када лопаем, то с утра включаю канал Карусель :Crazy: , Машку тоже смотрим, больше даже я, а не сын))).. и рекламу любит, хде МАЛЬчик говорит Я -САМ!))) блин, из головы вылетело чо за реклама... Ща, вон сидит ДАвай ПОженимся глядит. МЫ в основном весь день в зале блуждаем, поэтому телек почти все время идет, я не могу просто в тишине сидеть, волком тогда завою..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,Миланочку с 8! Красотка!

Пламя, а разные отвлекающие моменты не помогают? "за маму-за папу и тд", "летим-летим-летим-летим и прямо в рооотик залетим".. разные стишки)

Даша когда воротит голову, приходится использовать разные методы)

Когда у меня начинает голову отворачивать, я баском пою КАтюшу :D "Расцветали яблони и груши " Смотрит на меня внимательно и рот открывает, когда надоедает, стишки рассказываю :)

//вишенка//, ниблер купите, не будет страшно, что подавится.

Мы мяско начали кушать, согласна, что затратно,тем более не все сутки хранятся банки, некоторые годятся только на раз. Зато полюбил телятинку, индюшатинку, будем курочку пробовать, я сразу дала гр 20, ест на ура, ттт.

По поводу телека, Артемка смотрит в экран секунд 30, и все, фиолетово ему, как то., а вот телефончик, как увидит в зоне досягаемости, прямиком к нему с радостной физиономией :D

Изменено пользователем Lesyunka@V
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,Я сам мы тоже любим,это рекламы агуши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  спасибушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я тоже твою линеечку не целиком вижу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, вообще-то - в мультике все рассказано -кто такой Лунтик и откуда, так что не парься с фантазией :D это лунная пчела и упал он с луны ;)

//вишенка//, и мне не видно линеечку :D

//вишенка//, у нас рост 69 см - я беру комбез ленне 74+6 ;) ух какие вы пышечки :mama:

Евгенья //, у нас тоже телек постоянно работает правда все мультики показывает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего за фигня такая :think1: ,я всю линеечку вижу

А у нас дома такой дубак,я под пледом сижу и холодно.У нас никогда такого не было.А ноги замерзли ужас как.Я в носках и тапках флисовых -холодно.Всегда хожу с голыми ногами,даже если все уже замерзли,мне нормально,а тут прям арктика

 

Nata//Cher, а я сравнивала комбез наш сейчас который и керри 74.Они одинаковые.А это значит что мы не проносим его всю зиму,так как наши нам только-только.А 80 вроде чуток с запасом.

А мультик все равно дурацкий,кто его придумал.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, я нашла у нас в магазине возле дома молоко называется Рокитняночка, оно единственное скисает нормально и хранится 3дня, даже в холодильнике скисло...а сейчас это редкость большая. а еще в ларке белорусские товары етсь молоко на розлив Фермерское тоже хорошее.

 

Jorjen, да что то даже и не знаю увидела при кипении что уже творог и выключила, в след раз буду делать как ты. А вобще я на очень маленьком огне варю.

 

Ollly, с семерочкой ;))

 

Я пошла каким то долгим путем в изготовлении творога - молоко детское + закваска бифивит в йогуртницу на ночь поставила. Ща охлождается и буду творжок делать. Надеюсь результат всей этой возни Арту понравится :)

я пробовала в йогуртнице делать мне не понравился, лучше дедовскием способом)

 

я вчера варила Гленбу супчик прям такой как себе варю, и кормила его со своей тарелки и со своей ложки, так то вкуснее оказалось))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мультик все равно дурацкий,кто его придумал.

а как тебе Фиксики :Crazy: ))))))))))

// Счастливая мама 2012 //, а ты разминаешь ложкой сынку?* я в блэндере в пюре сделала а его воротит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland

 

А ночью какает?

нам тоже хватает,если не какает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тебе Фиксики :Crazy: ))))))))))

// Счастливая мама 2012 //, а ты разминаешь ложкой сынку?* я в блэндере в пюре сделала а его воротит..

ну вот эти двадня вилкой мну, а мясо конечно же перетираю. Вчера сидели с мужем ужинали так угощали его картошкой пюре и запечёной курочкой (белое мясо ) дык это рот открывается еще как.Теперь решила варить ему такие супы как себе и вообще буду давать то что мы кушаем но в пределах розумного конечно, эт только на обед и ужин. Потому что кашки и пюрешки фр. и творог рот как у галчонка всегда открыт)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//

 

я мечтаю о таком))

 

долго проспал?

 

Девчат) я вот читаю,вы тут комбезы покупаете,особо не возникала,так как мне обещали отдать,но тут выяснилось,что я в обломе,может напишите какой купить,вы на чем-то остановились? и рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, проспала в стуле пару минут,т.к. я переложила в кровать.Жалко было оставлять в стульчике.Уснула там буквально за 5минут пока я разводила смесь.Зашла и напугалась,быстрее проверять дышит ли,думала ей плохо,а оказалось ей хорошо :D

комбез хочу керри,но вот с размером не знаю как.наверно надо будет будить ее в магазе и мерять

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя опять поносит ((((( утром более или менее сходила, но хоть кашицой а сейчас опять жидкая кислятина.... (сорри за подробности)

может ей чего нибудь дать от поноса? девочкиииииииииииииии

 

это ее все так на мою свеклу несет, ничего кроме кукурузной каши и овощей )\(кабачок+морковь) не ест :sorry: а может морковь? :think1:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на твою свеклу подожди,пройдет,я помню тоже пихала и смекту и ид,смекта помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, :love::girl_in_love_2: :girl_in_love_2: чудо просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, оу, это наша мечтааааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, от поноса Энтерофурил пробывали? обязательно сорбент дай за час жо лекарств, типа Энтеросгеля или Полисорба. Лишь бы помогло!

//вишенка//, ну вы пухляшики)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...