Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Мими*, прогулочный блок это для ребенка после 6-8 мес , а люлька для маленького , шасси там конкретные , ты не поняла на одни шасси просто сменные блоки , по возрасту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне кстати то ли снилось, то ли на самом деле... Где то ребенок плакал..да так сильно... что я не спала) Но я не поняла я во сне не спала или на яву)))А так сны мне вообще редко снятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8bd0aa39b76e.jpge33abd3d9198.jpgу меня даже расцветка такая , клевая коляска , ручка высота регулируется ,хорошая амортизация , мы не бедные могли бы иновую купить , типа инглесины тыщ за 30 , но я считаю глупым отказываться от такого подарка , тем более коляска реально хорошая
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. я сегодня хорошо спала, на работу еле встала. у меня для малявки есть пинетки-на елочку вешали чтобы побыстрее приходил. помню когда покупала, то хотела мальчика, но все равно купила розовые (наверное подсознательно).

 

у друзей вот такая Tutek Turran Silver 2 в 1. они довольные. и мне она нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, классная, я тоже такую хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, и мне понравилась и расцветка и качество , просто у меня уже 3 ребенок ,я уже прожженая в этих вопросах, были и капеллы и чико , и о боже адамекс, инглесина виттория в эко-коже , но я рада что мне отдала , потому что в связи с рождением 3 ребенка , придется перееоборудовать детскую , да и Артему к школе нужен стол и кровать чердак( он хочет) и для маленького надо будет , что-то сообразить , и Ева еще маленькая и не готова спать во взрослой кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))а я вот подумываю начать покупать мелочи всякие,бутылочки,а то потом как разом все надо будет купить,может не так по бюджету ударит)))

Но останливают приметы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска от младшей осталась, Чикко Трио с3, 3 в 1, мне очень важно, чтоб автокресло было, т.к. много дел всяких, без машины никуда. А так, мы в частном доме живём, гулять особой необходимости нет, люльку выставил во двор и занимайся своими делами.

 

А у меня сегодня Днюшка, снова 17-ть))) Детки утром поздравили, принесли открыточки, которые сами сделали и конфеты (насобирали из своих угощений)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня сходила к г. и встала на учет. Выписали кучу анализов, а на скрининг только 13 августа, долго еще(((Карту сразу выдали, только принемала чужая врач, моя в отпуске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский Пол ребенка

15 марта 2011 Последнее обновление крови отца

 

23 октября 2011 Последнее обновление крови матери

Вот что мне калькулятор нащитал-у нас девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, дай ссылочку на калькулятор, пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, С Днем рождения :flower: :flower: :flower:

 

Летняя87, дай ссылочку на калькулятор, пожалуйста)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Летняя87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, спасибо большое. Сейчас проверю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, С днем рождения!!!!Всего самого хорошего!!!!

А я вчера слюнявчики купила ляльке :) и бутылочку хотела, но там не было нужной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня сегодня Днюшка, снова 17-ть))) Детки утром поздравили, принесли открыточки, которые сами сделали и конфеты (насобирали из своих угощений)))))

 

Ссылки скрыты.

здоровья сибирского-богатырского!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужской - Пол ребенка

4 января 2014

Последнее обновление крови отца

21 октября 2012

Последнее обновление крови матери

 

а нам - мальчишку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, у меня тоже девочка получается))) А муж даже думать об этом не хочет, он сказал, что ему только сын нужен(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и проверим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с датой зачатия лажа, потому что у меня криошка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, мальчика калькулятор обещает, но мы и так мальчика ожидаем.

*Натуся*, С Днём Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но калькулятор обещает мальчика :)

Мужской Пол ребенка

2 июля 2013 Последнее обновление крови отца

29 апреля 2011 Последнее обновление крови матери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, у меня тоже девочка получается))) А муж даже думать об этом не хочет, он сказал, что ему только сын нужен(((

секс у вас перед самой овулькой был, стоит надеяться))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, запоминаем. Мы вот с именем для девочки вроде определились - Алиса (какое-то оно популярное стало) а для мальчика мне нравиться Костя, а мужу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!!!

 

У меня по калькулятору обещают мальчика))) . Проверила старших, с меньшей сошлось, а с большей нет. так что как всегда вероятность 50*50)))

 

Девочки, запоминаем. Мы вот с именем для девочки вроде определились - Алиса (какое-то оно популярное стало) а для мальчика мне нравиться Костя, а мужу нет

мне Костя нравится, подружка недавно так своего малыша назвала. А Алисой я очень хотела старшую назвать, но муж воспротивился. Но думаю тоже рассмотрим этот вариант в этот раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...