Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

В госпитале, где я хочу рожать обычные роды стоят от 33 до 66 тыс рублей (от типа палаты многое зависит), а кесарево 66 тыс. Но я думаю, что расходы на ребенка после его рождения в эту сумму не включены. Дают разные счета на роженицу и на ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я первого родила бесплатно. роды принимал сам главврач. второго собираюсь рожать у него же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня сестра живет в Испании. Роды бесплатные в шикарном госпитале, он в пяти минутах от дома пешком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчули-беременюли :Hello:

 

Eva C II, врач какая-то криворукая :bat: сосудик, она блин, повредила!

antoninka85, у меня пока еще вечерний токс навещает! :girl_in_dreams:

 

А у меня муж и вторую девочку хочет, хотя и мальчику рад будет. У на нет как-то заказа. Мне тоже и дочу и сына хочется :class:

 

Янчута, а тебе страховка не оплачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

других врачей боюсь до жути! все врачи от меня отворачивались в прямом смысле, и говорили-если хочешь-сделаем тебе кс, роды у тебя принимать играться не собираемся. главврач-единственный человек, который рассмотрел мою проблему и сказал-КАКОЕ КС? при одной единственной почке с нефроптозом. рожать можно только самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, я в 2005 рожала за 20000, это были на тот момент самые дорогие роды ер у нас, дочь в 2009 за 40000 в сервисном родзале и палата отдельная. А там, где сейчас хочу рожать 40000 контракт, можно с мужем +благодарность врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сраные бабушкины методы. Как будето гиня может своими кривыми ручками там что-то такое нащупать, чего на узи не увидишь

Мазок она же ещё берёт, так что лезть на кресло - необходимость. А меня тоже в конце осмотра она каким то пинцетом ущипнула, может это часть ритуала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, а как вышло, что бесплатно? По знакомству? Или врач душевный?

А вообще я думаю, что если бы в первый раз я попала в рд по скорой, то родила бы не хуже. А пошла к хваленому врачу и было чудом, что я и сын выжили. Внимания ноль, тк врач супер популярный был. Тогда интернет меня мало интересовал и я была юна и наивна. Сейчас бы в такой ситуации от меня никто бы и копейки не получил.

 

Shybka, девочки, я не пойму это у вас мазки уже по второму кругу берут? Или впервые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, я в 2005 рожала за 20000, это были на тот момент самые дорогие роды ер у нас, дочь в 2009 за 40000 в сервисном родзале и палата отдельная. А там, где сейчас хочу рожать 40000 контракт, можно с мужем +благодарность врачу.

 

а у нас в городе только один платный роддом, но там нет детской реанимации+меня туда никто не примет, потому что там не принимают рожениц с проблемами в здоровье, только у кого все гладко и нет серьезных проблем. с моей одной почкой туда лучше не соваться. есть еще три гос.роддома. два городских, третий для приезжих...во всех тоже платят как благодарность, в среднем это 8 тысяч за ЕР, и 10-15 за КС, +-если есть осложнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по ходу градусник сломался стал на отметке 36,3 и не подымается,а мне кажеться у меня повышенная тт

попробуй другим измерить, не должно быть такой ТТ. ( у меня стабильно ТТ 37,1 )

 

Shybka, девочки, я не пойму это у вас мазки уже по второму кругу берут? Или впервые?

нет, это ещё в 9,5 недель, на первом приёме) вспоминаю старое)

Изменено пользователем Shybka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ясно.

а сколько раз всего за б берут мазки на кресле, кто-нибудь в курсе?

 

GOLDEN_ROSE, у нас именно платные всего по-моему 2. Мне главное, чтобы была реанимация и врач хороший, а условия меня никакие не смутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, есть ли у нас платные роддомы)

Я знаю, что у кого проблемная беременность отправляют в перинатальный центр, его недавно построили по путинской программе, panda mama где-то рядом с ним живёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, у меня такая же картина была от 9 роддомов отказ меня принять ,а в нашем местном пипец что творится , они меня собирались аспирином кормить после родов ...идиоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... я реально туплю..... как сделать ссылку на табличку беременности? :sorry: зарегистрировалась на сайте Желанный ребенок, там я вроде эту табличку себе методом тыка добавила.. а здесь?? I need help :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла отзывы о роддоме где рожать буду, их 2 и оба хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, на линеечку? Копируешь код линейки, в настройках нажимаешь-изменить подпись и вставляешь.

 

Shybka, не густо отзывов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion:

вот ссыль

Ссылки скрыты.

( к примеру)

делаешь там себе понравившуюся линеечку, потом тебе дадут ссылку, которую надо будет вставить туда, где у тебя написано "всё будет замечательно"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  оплачивает! Роды в размере 100% оплачивает, так как они к госпитализации приравниваются. Только надо самим заплатить сначала, подать доки на возврат денег, и через 2 мес вернут

 

А еще я прочитала, что тут при необходимости используют щипцы или вакуум. Щипцы однозначно нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, спасибо! Мы на дачу решили, приеду напишу все показатели.

У нас в городе 3 роддома, не знаю куда ехать -знакомых никого ни врачей ни акушерок. Офигеть роды стоят, но я не слышала, что у нас вип палаты и залы есть. Хотя кто его знает. Договариваться-тоже не гарантия 100%, у меня есть 2 негативных примера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, так это кругом используют щипцы или вакуум

Как интересно насчет страховки :think1: а это всегда так? ну в смысле ты сначала платишь сама, а потом они возвращают?

у нас тут наоборот...приходит от врача счет домой, а мы потом вместе с чеком на рецепты отправляем в страховую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, на линеечку? Копируешь код линейки, в настройках нажимаешь-изменить подпись и вставляешь.

 

Shybka, не густо отзывов :)

 

делала так уже... там три кода вылезает

 

я тупая!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray: ссылку копирую и вот что получается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, нажми сейчас изменить подпись и сотри все. А потом заново вставь, может ты не тот код копируешь?

 

Нужно скопировать "код информера для подписи на форуме"

 

Она самая первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры в группе рожениц, одна девочка заключила контракт с роддомом, так когда её привезли рожать - положили в коридоре! Мест не было :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, бери код в квадратных скобках, а не угловых. Его еще вв-кодом называют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и делала, у меня этот код тоже просто ссылкой вылезает. Ну я же говорю что не дружу с инетом и он не дружит со мной :girl_mad: надо мужа просить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...