Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

nika4512, по УЗИ все хорошо как раз-таки...Не нравится БХГЧ повышен в 2 раза.Вообще незнаю,до 22 недели-я с ума сойду быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

nika4512, по УЗИ все хорошо как раз-таки...Не нравится БХГЧ повышен в 2 раза.Вообще незнаю,до 22 недели-я с ума сойду быстрее!

 

Это я девочке про носовую кость написала..а в вашем случае ничего не скажу, не встречалась с таким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512, аааа....голова кругом уже((((еще у старшей проблемы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, млин, Амина, я сама в этом ничего не понимаю. Могу тебя по сайту снавигировать. Есть ветка о наболевшем, грустная темка конечно прерывание б по мед показаниям, но там девочки знающие, и все эти риски по полочкам тебе разложат.

 

 

amina_muham,  со старшей не переживай, на лв тебе же писали примеры девочки (да да я тоже там есть)), все будет хорошо!

 

Блин как раньше жили себе наши мамы без скринингов всяких. Со мной мама вообще в 6 мес на учет встала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, ;) честно,лучше б не сдавала этот скрининг.У меня знакомая ни на УЗи,ни кровь не сдает.А зачем лишний раз переживать?Меня Гиня сегодня убила : у вас гепатит С!Я говорю откуда?у меня все отрицательно.Ой,мы ошиблись.Вобще жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, ;) честно,лучше б не сдавала этот скрининг.У меня знакомая ни на УЗи,ни кровь не сдает.А зачем лишний раз переживать?Меня Гиня сегодня убила : у вас гепатит С!Я говорю откуда?у меня все отрицательно.Ой,мы ошиблись.Вобще жуть

Пи"""""дец у нас врачи..... Были бы деньги я б платно вела Б...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуффыстик, +10500.Однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  да лучше УЗИ повторить через неделю и кровь. Вообщем если все остальное в норме, хгч не считают. На него много факторов влияет, даже токсикоз. Обследовать более детально уже будут после 2скрининга.

 

 

amina_muham,  ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, я вот как раз и хочу через неделю переделать все.Все равно в планах это было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  если ты решила родить в любом случае, отпускай ситуацию и не переживай. Если всё же нужет 100% здоровый, то лучше сдай кровь платно. Да дорого, но это стоит твоего спокойствия на весь срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, мы в любом случае рожать будем!Сколько случаев с неправильными диагнозами,а в итоге рождаются здоровые детки!этот тест ведь называется неивназивный,правильно?Сначала переделаю УЗИ и кровь,а дальше посмотрим.Я уверена,что все хорошо. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Забрала я скрининговую кровь..Сходила к генетику (если это так можно назвать)Девочки,она такую фигню несла,мол у меня низкий шанс родить ребенка что ли с синдромом дауна или наоборот здорового.Никаких обследований не назначили,кроме УЗИ в 22 недели.Что за бред? Если какие-то подозрения,ведь должны обследовать от и до?или я не права?У меня повышенный бета ХГЧ.Что обьяснила генетик так и не поняла,одни страхи только загнала.Мол при 12 неделях СБ на нижней норме 148 .Куда идти,что делать?Собираюсь через недельку на УЗИ для успокоения после этих врачей дебильных,еще и деньги отдала за прием.Где можно заказать доплер?

 

Yvvp0kxH_kc.jpg

 

konTkX3H1gI.jpg

Я бы на вашем месте сходила бы к другому доктору генетику !

 

И пересдать все ! И кровь и УЗИ ! И даже воду не пить с утра .

 

nika4512, аааа....голова кругом уже((((еще у старшей проблемы(

А у старшей какие проблемы !?

 

 

Ну не знаю, я привыкла всегда доверять врачам, думаю не такие уж большие и расхождения могут быть,х.з

Мне 30 лет. Не переживать сложно, но я держусь, надеюсь и верю!

 

 

 

ТВП - 2,0 мм ( норма)

НК - 1,6 мм ( меньше нормы), Сердцебиение ЧСС 155 уд/ в минуту

КТР 59 мм

БПР 19 мм

вот не стоит врачам доверять ! Один узист поставил мне миому , а другой беременность . И такие бывают ! И с кровью тоже самое .. я была в шоке когда получила бумажку с красным Спид и Гепатит С . Пересдала 5 раз все чисто .. в день когда выдавали анализ у всех был диагноз один !!!! Даже в новостях показали этот случай !

 

Mevis - Девочки куда делась ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, завтра буду обзванивать одну клинику,там хороший врач УЗИ,но к нему очень сложно попасть(((Да и примут меня (вот в чем вопрос),ведь срок в субботу уже будет 14 недель.А к генетику-ищу уже в Казани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  попробуй поедь напрямуб поговори с врачом, объясни так и так, кому верить незнаю. Может примет по человечески.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  мне в прошлом году из хеликса гепатит с пришел положительный. Я чуть не поселела, пересдала неск паз в разных лабах-все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чисто по УЗИ все равно в каком сроке смотреть с 11 или в 14 . Если в 14 успеете , то нормально .

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  мне в прошлом году из хеликса гепатит с пришел положительный. Я чуть не поселела, пересдала неск паз в разных лабах-все ок

Вот , вот , у меня так же ...такой стресс был !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  да,неинвазивный перенатальный скрининг. Только кровь берут, 30 тыс на много пороков. 18 только на Дауна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  я не верю в ранние определения пола) У сыновей в 12 недель до 175 пульс по УЗИ был. Вот так мне первого сына обозначили девочкой, мы на радостях накупили девчачьих вещей, а в 20 недель сказали,что мальчик) Правда на след.УЗИ опять стал девочкой и только перед родами точно сказали,что мальчик)

 

 

amina_muham, в Беларуси в таких случаях назначают амниоцентез- анализ околоплодных вод. Можно и отказываться,конечно.

 

Я на следующей неделе иду на генетическое УЗИ,переживают,что может рано. По месячным будет 11.4, но у меня была очень поздняя овуляция- на первом УЗИ почти на 2 недели меньше срок.

 

Я себя развалюхой чувствую( есть ничего не могу, рвет бесконечно,сажусь за работу- сил нет. Муж ночью полез за кукурузой в поле- и та не зашла( Я вообще жуткий трудоголик,не могу просто лежать, всегда нужно чьто-то делать. и это беспомощное состояние уже сильно угнетает(

Изменено пользователем lemonpie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, ого)

 

Я уже высохла как вобла (( щеки впали,живот впал,ноги как спички (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie,  а я уже поправилась на 3 кг. Меня не рвет, только тошнит, и хочется заесть это состояние, вот я и ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, меня тоже не тошнит только пока жую. Поэтому иногда жую жвачку. Но через 5-10 минут после еды- сразу рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У кого недельки с +1!)

У меня тоже живот вылез, вчера поехали в парк погулять, муж фотал а я на всех фотках беремешная, говорю давай по пояс фотографируй, чтобы не спалиться раньше времени, вдруг в соц сети выложить захочу)))

 

Давайте девочки уже заканчивайте с токсикозом и переходите на следующий этап под названием Вселенский жор)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже худющая, тошнить продолжает до сих пор((. Живот впалый, тока бока и грудь появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравляю всех с хорошими скринингами.А у меня перенесли аж на 20 августа ,это будет 13+6,причем сначала записали на 10 августа ,а потом резко врач УЗД захотела в отпуск и на след день позвонили и перенесли.Их не волнует что это поздно и малышик растет на 3 дня раньше по всем остальным Узи.Больше в городе негде сделать скрининг ,нужно ехать за 300км в перинатальный,а там запись за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, вот, у меня такое же пузо. Я думаю это из-за прошлой беременности, организм помнит какой был живот и он выпячивается. В прошлый раз живот медленно рос, а сейчас сразу вылез. Ещё если спортом не занимаешься, мышцы спины и живота слабые, тоже выпирает пузико.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...